Жизнь

Бузова отдохнула в Австрии с малоизвестным мужчиной

Бузова отдохнула в Австрии с малоизвестным мужчиной

В сети опубликованы фотографии Ольги Бузовой с неизвестным мужчиной, который составил ей компанию в Вене. Поклонники звезды "Дома-2" подозревают, что он и есть ее новый ухажер, который последнее время буквально заваливает телеведущую цветами, сообщает "Блокнот".

Недавно звезда покинула Россию, чтобы поближе познакомиться с Веной и отметить день рождения собственной матери. Как выяснилось, компанию телеведущей составил также некий Дмитрий Петрунин, о чем последний рассказал в своем инстаграме.

"В аэропорту подошла какая-то девчонка, попросила сфоткаться..." - пошутил мужчина, выложив совместную фотографию с Бузовой. По словам Петрунина, в Вене он успел довольно близко сойтись со звездой "Дома-2". Мужчина не стал скрывать, что телеведущая ему очень понравилась.

"Попили кофе с @buzova86. Воспитанная и умная девушка! Не верьте ТВ", - написал Петрунин. Поклонники Бузовой подозревают, что он и есть ее новый ухажер, заваливающий ее подарками. Судя по инстаграму мужчины, он в одиночку воспитывает маленького сына. Сама Бузова на данный момент никак не прокомментировала слухи о своем новом романе.

Напомним, совсем недавно Бузова заявляла, что она не понимает, как можно начинать новые отношения сразу после развода. "Я так не могу. Мне нужно время. За моими улыбками все еще раны и разбитое сердце", - признавалась телезвезда.

Как писал ранее Ruposters Life, Ольга Бузова выложила в инстаграме фотографию, на которой она позирует с огромным букетом роз, и написала о человеке, готовом радовать ее, невзирая на расстояния. Поклонники звезды решили, что она таким образом намекнула на появление нового ухажера.