Жизнь

Самовлюбленная речь победительницы Оскара вызвала бурю негодования

Самовлюбленная речь победительницы Оскара вызвала бурю негодования

Актриса Виола Дэвис, завоевавшая "Оскар" в номинации "Лучшая женская роль второго плана" за игру в фильме "Ограды", возмутила пользователей твиттера своей высокомерной речью, которую она произнесла во время получения заветной статуэтки.

"Спасибо богу за то, что я стала артисткой, потому что это единственная профессия, которая прославляет то, что на самом деле значит проживать жизнь", - заявила победительница "Оскара" Виола Дэвис со сцены. Однако пользователи твитера были удивлены столь странному заявлению актрисы.

"Как это высокомерно!"

"А как же врачи? И люди, которые занимаются гуманитарной помощью?"

"Похоже, моя жена должна завершить свою преподавательскую деятельность. Мы вносим недостаточный вклад в общественную жизнь."

"Виола Дэвис должна извиниться перед медсестрами и врачами."

"Расслабьтесь! Она просто сказала, что голливудские звезды лучше обычных людей и гораздо просвященнее их. Господи!"

"Запоминать строчки (которые не ты написал) = проживать жизнь. Интересно, чем тогда занимаются остальные люди на Земле?"

"Это что, на хрен, вообще значит? Скорее, это единственная "профессия", в которой можно получать деньги, притворяясь другим человеком."

"Ничего себе. С каждым годом для голливудских звезд мы становимся все более и более незначительным плебсом."

"Да ладно? Я - Американка, Мать, Бизнесвумен. Я прославляю жизнь каждый чертов день!"

"Вот поэтому и победил Трамп."

"Ты позорище! Все кажется просто, когда не приходится жить от зарплаты к зарплате. Для тех, кто живет в настоящем мире, борьба за выживание реальна."

"Голливуд настолько потерял связь с реальностью и средним классом. Это ужасно отвратительно."

"Похоже, ты слишком серьезно к себе относишься! Рад, что тебе нравится, чем ты занимаешься, но оценивай реальность объективно."

"Из-за этого дерьма я вообще больше никогда не захочу смотреть кинофильмы."

Как писал ранее Ruposters Life, на ежегодной церемонии вручения "Оскаров" произошла одна из самых крупных ошибок в истории этих мероприятий: вызванные для объявления победителей актеры перепутали конверты и вручили награду за лучший фильм не той съемочной группе.