Жизнь

Поклонники поздравили Елену Летучую с беременностью

Поклонники поздравили Елену Летучую с беременностью

В сети появилась информация о долгожданной беременности Елены Летучей, сообщает Chto-proishodit.ru. Поклонники шоу "Ревизорро" поздравили любимую телеведущую в соцсетях.

Ранее Елена Летучая неоднократно заявляла, что не готова к детям, так как предельно серьезно относится к их воспитанию. Однако поклонники телеведущей считают, что после заключения брака с Юрием Анашенковым в августе 2016 года она изменила свои взгляды на жизнь.

Накануне в СМИ снова появились слухи о беременности 38-летней Елены Летучей. Несмотря на то, что звезда официально не подтвердила данную информацию, поклонники принялись поздравлять свою любимицу в соцсетях.

Елена Летучая беременна ☺️ Поздравляем! ????

Публикация от Знаменитости/Новости/Звезды (@sluhi)

"Поздравляю! Очень обрадовалась за новость! Дай Бог здоровья и вам и малышу", "Елена очень рада за вас с мужем!!!! Поздравляю", "Елена пишут,что вы беременны. Это правда?", "Давно уже беременна. Сильно поправилась она и-грудь больше стала. Если ревизорро смотрели посл выпуски, там видно что беременна", "Леночка поздравляю Вас!)) очень радостная новость", "Очень за нее рада) Читала ее биографию, по сути она добилась всего чего хотела сама, теперь осталось только семейное гнездышко свить)", - написали поклонники.

Как писал ранее Ruposters Life, Елена Летучая выложила в соцсетях специальное видео, в котором ответила на 15 вопросов своих поклонников. Ролик звезда "Ревизорро" записала на отдыхе в солнечной Коста-Рике, где она отдыхает вместе со своим мужем Юрием Анашенковым.