Жизнь

Фанаты Леонардо Ди Каприо сделали видеоролик из всех фильмов с его участием

Фанаты Леонардо Ди Каприо сделали видеоролик из всех фильмов с его участием

Несмотря на солидную фильмографию, Леонардо Ди Каприо до сих все еще не получил ни одного “Оскара”. Чтобы поддержать знаменитого актера перед очередной церемонией вручения главной кинопремии мира, на которой он может получить статуэтку за роль в картине “Выживший”, поклонники Ди Каприо смонтировали видеоролик из всех фильмов с участием кинозвезды.

По новому видеоролику можно проследить, как менялась внешность Леонардо Ди Каприо от фильма к фильму. Клип начинается кадрами из третьей части “Зубастиков”, в которой в свое время дебютировал знаменитый актер, а заканчивается отрывком из “Выжившего” – последней на данный момент картины с его участием.

Леонардо Ди Каприо в этом году претендует на кинопремию “Оскар” уже в шестой раз, при этом предыдущие пять обернулись для него неудачей. Каждый раз заветная награда ускользала у актера буквально из-под носа, порождая по этому поводу множество шуток и даже теорий заговоров.

Ранее Ruposters Life сообщал, что Леонардо Ди Каприо попросил своего агента заранее предупреждать журналистов, что в настоящий момент не собирается выслушивать вопросы про “Оскар”. По его словам, перед церемонией он не хочет становиться частью спекуляций и скандалов по этому поводу.