Жизнь

Рената Литвинова о возвращении на Родину: "Боже, я сейчас заплачу"

Рената Литвинова о возвращении на Родину: "Боже, я сейчас заплачу"
Рената Литвинова о возвращении на Родину: "Боже, я сейчас заплачу"

56-летняя Рената Литвинова сбежала из России вскоре после начала СВО, отправившись вместе с Земфирой в Париж, где проживает дочь актрисы, которая учится на дизайнера. Режиссер дала понять, что ей больно вспоминать о покинутой Родине.

В Сети завирусилось видео, в котором Рената Литвинова во время очередного интервью говорит об оставленной ею в России матери.

У меня там живет мама. <…> Она достаточно взрослая. И, конечно, там есть очень много людей, которых я люблю. Которых я уважаю. Которые не могут уехать

После этого собеседник режиссера поинтересовался, думает ли она, что у нее получится вернуться на Родину. 

"Боже, я сейчас заплачу", - неожиданно сказала каналу Arte Рената Литвинова, покинувшая Россию.

Пользователи Сети резко отреагировали на слова известной артистки. "Сама себе скиталица, пытается изобразить жертву", "Не возвращайся сюда, тебя никто тут уже не вспоминает", "А ее кто-то выгонял? Что слезы распустила прям", "Вот, мама живет "там", а ты маму свою бросила... как собаку не нужную", "Не надо возвращаться, пожалуйста. Мы лучше серостью помрем без вашей культурки", - пишут пользователи Сети.

56-летняя Рената Литвинова снялась топлес

Недавно Рената Литвинова опубликовала в соцсетях фото, на котором предстала с обнаженной грудью. При этом звезда заинтриговала фанатов.

Наверное, мои фотопубликации будут нарастать какое-то время, а потом я пропаду.

Как писал Ruposters Life, ранее Лия Ахеджакова пожаловалась, что ее не приглашают играть в спектакли.