Жизнь

Певец SHAMAN: "У меня всегда одна позиция — позиция на коленях"

Певец SHAMAN: "У меня всегда одна позиция — позиция на коленях"
Певец SHAMAN: "У меня всегда одна позиция — позиция на коленях"

31-летний певец Ярослав Дронов, более известный под своим творческим псевдонимом SHAMAN, накануне выпустил клип "Исповедь", в котором он лишился своих знаменитых дредов и продемонстрировал новую прическу. Артист откровенно рассказал об особенностях съемок клипа.

SHAMAN раскрыл, почему решил отрезать дреды

В своем новом интервью популярный артист, запомнившийся многим по своему яркому образу, рассказал, по какой причине решил сменить имидж.

На самом деле, в общем-то, у меня все это происходит естественным образом. Внутренний голос сказал, что, видимо, пришло время, а тем более новый год, перемены. Почему бы и нет? Все-таки я человек творческий. А вообще людям свойственно меняться. Они же не музейные экспонаты. Я тоже живой человек. Иногда хочется так, иногда эдак

При этом певец отверг предположение журналистов о том, что избавление от дредов - этап его взросления.

"Я думаю, что возраст… Главное ведь не то, что написано в паспорте, да и не годы. Это состояние души. Это внутреннее состояние в первую очередь. Поэтому это просто перемена. Надеюсь, что к лучшему. Но, во всяком случае, это естественным образом все происходит. Просто, что называется, пришло время", - рассказал артист.

SHAMAN рассказал о своих отношениях с Богом

Исполнитель хитов "Встанем" и "Я русский" высказался в своем интервью "Пятому каналу" о теме своей свежей песни "Исповедь".

"Исповедь" — это мой диалог с Богом. Это лучшее определение этой песни. И в этом коротком предложении, в общем, описано все. Но для того, чтобы в полной мере понять, что хотел сказать автор, надо просто ее послушать. Но, к счастью, зрители могут не только ее послушать, но и посмотреть, и увидеть.

При этом SHAMAN ответил на вопрос журналистов, о чем он в настоящее время ведет диалог с Богом.

В общем-то, с моей стороны не изменилось. Я стараюсь каждый день идти навстречу. Стараюсь по мере своих сил молиться. Мне сложно об этом говорить, потому что это интимный процесс, и очень не хочется почему-то это освещать. Это очень такое дело все-таки личное. Но как человек я грешен. Поэтому у меня всегда одна позиция — позиция на коленях.

Как писал Ruposters Life, ранее боец ММА Максим Дивнич раскритиковал SHAMANа, призвав его фанатов отписаться: "Вызывает отторжение".