Жизнь

"Бюстгальтер просто забыла": показавшую соски после развода Наталью Синдееву высмеяли в Сети

"Бюстгальтер просто забыла": показавшую соски после развода Наталью Синдееву высмеяли в Сети

50-летняя Наталья Синдеева** вышла в свет в откровенном наряде, выставив напоказ свои соски. Пользователей Сети шокировал внешний вид известной бизнесвумен. Телеканал "Дождь"***** (внесен в реестр иноагентов) сообщил, что возобновляет работу после прекращения вещания в марте. Первый эфир пройдет сегодня, 18 июля, на YouTube. Студии будут располагаться в Риге, Амстердаме, Тбилиси и Париже.

Пикантные фото Натальи Синдеевой появились в инстаграм***-аккаунте журнала Tatler - на снимках теледиву можно увидеть без лифчика и в оголяющей грудь полупрозрачной водолазке.

"На российской премьере "Параллельных матерей" Педро Альмодовара в "Художественном" вчера было горячо. Наталья Синдеева** - наш ответ француженке Филиппин Леруа-Болье, которая смотрела парижский показ Ami в полупрозрачном платье бутылочного оттенка", - говорится в комментарии к снимкам.

Фотографии торчащие соски Натальи Синдеевой - горячее фото

В Сети тут же принялись обсуждать образ Натальи Синдеевой - многие комментаторы не оценили его и раскритиковали бизнесвумен за провокационную одежду.

"Зачем так одеваться на публику?", "У Натальи, к сожалению, все выглядит так, будто она одевалась в темноте, а бюстгальтер просто забыла или не нашла", "Это очень печально, когда вместе с молодостью разум начинает покидать голову", "Эстетика вышла из чата", "Как-то все это грустно", - цитирует пользователей Сети Lenta.ru.

Напомним, прошлой осенью Синдеева объявила о расставании со своим супругом. "Мы не живем вместе. Не хочу много говорить об этом, но работа сыграла важную роль. Сложно найти первопричину. Мы же в начале все вместе делали. Было клево, Саша участвовал во всех обсуждениях. Он стратег, и у него всегда много идей. Но мне было с ним очень сложно, потому что мы две альфы. В какой-то момент я стала обижаться, потому что он поддавливал. И он обижался на меня, когда я отодвигала его в некоторых вопросах", - призналась Наталья в интервью Ирине Шихман.

Фото: грудь Натальи Синдеевой без лифчика

Однако все это как-то вылетает из головы, когда Наталья демонстрирует миру еще одно свое достоинство — грудь, увидев которую в смелом декольте, можно на несколько минут потерять дар речи. Журналистка любит демонстрировать себя публике

Откровенный наряд Натальи Синдевой

Ранее Тверской суд Москвы признал законным решение о блокировке сайта телеканала "Дождь"***** (признан Минюстом СМИ-иноагентом). По данным суда, телеканал распространял ложные сведения о потерях ВС во время спецоперации на Украине и жертвах среди мирных жителей. 

  • * СМИ-иноагент
  • ** внесен Минюстом РФ в список иноагентов
  • *** экстремистская организация, запрещенная на территории России
  • **** Генпрокуратура России признала нежелательными филиалы телеканала «Дождь» (признан иноагентом) в Латвии и Нидерландах