Жизнь

Волочкова рассказала о важности плотских утех с избранником до свадьбы: "Сначала нужно проверить"

Волочкова рассказала о важности плотских утех с избранником до свадьбы: "Сначала нужно проверить"
Волочкова рассказала о важности плотских утех с избранником до свадьбы: "Сначала нужно проверить"

46-летняя Анастасия Волочкова никогда не была замужем. В 2007 году балерина якобы вышла за бизнесмена Игоря Вдовина, но позже призналась, что это был фейковый брак. Впрочем, личную жизнь ее трудно назвать скучной.

Сейчас звезда состоит в отношениях с бизнесменом Дмитрием, с которым собирается сыграть свадьбу в январе. Анастасия считает, что глупо ждать первой брачной ночи, потому что надо заранее проверить мужчину, чтобы потом не мучиться с ним.

Волочкова рассказала о своих мыслях касательно традиционного подхода к свадьбе в беседе с  журналистами Пятого канала.

Конечно, важно, чтобы мужчина был сексуальным, конечно, нужно проверить сначала, какие у тебя с этим мужчиной будут взаимодействия. Когда говорят, что до брачной ночи нельзя заниматься сексом... Полная фигня! Потому что, когда женщина выходит замуж и потом понимает, что у ее мужчины, ну, не стоит.

Балерина уверена, что если все хорошенько не проверить, то есть риск испортить себе всю жизнь. Звезда подчеркнула, что сама всегда так делает и все у нее гармонично.

Кушанашвили рассказал о пристрастии Волочковой к алкоголю

Отношения Анастасии с алкоголем обсуждают все, кому не лень. Сама она не скрывает, что иногда может пропустить стаканчик, но подчеркивает, что не больше обычного россиянина. Журналист Отар Кушанашвили на этот счет имеет свое мнение.

Волочкова пьет, как если соединить весь русский шоу-бизнес и тамадой назначить Павлиашвили, которого не перепить, в принципе, а она смогла… Она становится смешной, как все, нелепой, но сохраняет ровную походку!

Отар нередко бывает с ней на корпоративах и своими глазами видел, что балерина довольно вынослива и после того, как всех перепьет, еще садится на "проламывающие пол шпагаты".

Как писал Ruposters Life, ранее стало известно имя победителя нового сезоны шоу 23-го сезона "Битвы экстрасенсов".