Жизнь

Ученые выяснили, в какой день недели женщины выглядят хуже всего

Ученые выяснили, в какой день недели женщины выглядят хуже всего

Британские ученые рассказали, когда девушкам лучше не ходить на свидания. Специалисты назвали день недели, в который представительницы слабого пола хуже всего выглядят, сообщает MIGnews.com.

В Великобритании было проведено масштабное исследование по заказу одной из компаний, производящих средства для искусственного загара. Ученые попытались узнать, когда именно женщины выглядят хуже всего.

Как выяснилось, самым неблагоприятным днем для большинства женщин является среда. В этот день падает до минимума уровень жизненной энергии, из-за чего представительницы слабого пола зачастую выглядят сильно постаревшими и усталыми.

Именно поэтому специалисты советуют девушкам не назначать свиданий в среду. Ученые отмечают, что в этот день недели хуже всего женщины выглядят в 15:30.

Также выяснилось, что наилучшим днем для любовных утех является четверг, когда организм начинает активно вырабатывать сексуальные гормоны. При этом утром в этот день недели уровень эстрогена у женщин и тестостерона у мужчин увеличивается примерно в пять раз.

Как писал ранее Ruposters Life, финские ученые выяснили, в каком возрасте женщины перестают привлекать большинство мужчин.