Общество

Участникам конкурса "Лидеры России" стал доступен тест управленческой готовности

Участникам конкурса "Лидеры России" стал доступен тест управленческой готовности

Для участников конкурса управленцев "Лидеры России", флагманского проекта президентской платформы "Россия - страна возможностей", стал доступен тест управленческой готовности.

Для участников, которые не заявлялись на прохождение по специализациям, этот тест станет последним на дистанционном этапе конкурса.

"Тест управленческой готовности - нововведение третьего сезона. Этот тест позволяет выявить практические навыки руководителя, его способности и возможности. А главное он дает понять, насколько управленец эффективен в данный момент времени. На прохождение теста у участников есть двое суток, завершится он 27 ноября в 23.59 по местному времени. Выполнение тестовых заданий займет 40-50 минут", - рассказал генеральный директор АНО "Россия - страна возможностей", руководитель конкурса "Лидеры России" Алексей Комиссаров.

По его словам, те же, кто заявился на прохождение конкурса в рамках специализаций "Финансы и технологии", "Наука" и "Здравоохранение", с 2 по 8 декабря должны пройти профильные тесты по выбранным направлениям. Точные даты тестов специализаций будут размещены в личных кабинетах участников и на официальном сайте конкурса

Подробные отчеты с индивидуальными рекомендациями все конкурсанты второго блока дистанционного тестирования получат 12-13 декабря.

Автономная некоммерческая организация (АНО) "Россия – страна возможностей" была создана по инициативе президента РФ Владимира Путина и реализует уже 22 проекта масштабных проекта, направленных на развитие эффективных социальных лифтов в стране. Среди флагманских проектов - конкурс управленцев "Лидеры России", студенческая олимпиада "Я – профессионал", международный конкурс "Мой первый бизнес", всероссийский конкурс "Доброволец России", проект "Профстажировки 2.0" и другие.