Общество

В NASA рассказали о встречах пилотов и моряков с НЛО

В NASA рассказали о встречах пилотов и моряков с НЛО

Директор NASA Билл Нельсон допускает существование внеземной разумной жизни. Об этом он рассказал во время онлайн-встречи, организованной главой Центра политики Университета Вирджинии Ларри Сабат.

"Я разговаривал с пилотами, и они знают, что что-то видели, и их радары зафиксировали это. И они не знают, что это такое. И мы не знаем, что это", — заявил Нельсон.

По его словам, стоит надеяться, что увиденные объекты не являются противником "здесь, на Земле" с такими высокими технологиями. Вселенная большая и наша планета может быть не единственной, населенной цивилизованными и разумными существами, добавил бывший астронавт.

Кто я такой, чтобы говорить, что планета Земля — единственное место обитания формы жизни, цивилизованной и организованной, как наша. Вселенная такая большая.

Он также упомянул о встречах американских моряков с неопознанными объектами в 2020 году. Руководитель NASA не стал исключать, что это были пришельцы, но в то же время уточнил об отсутствии информации о каких-либо "зеленых человечках".

Ранее Ruposters писал о требованиях певицы Деми Ловато быть толерантными к инопланетянам.