Жизнь

Организаторов концерта Тимати обвинили в найме зрителей за 900 рублей

Организаторов концерта Тимати обвинили в найме зрителей за 900 рублей

Организаторы концерта Тимати готовы платить зрителям по 900 рублей за то, чтобы они посетили концерт рэпера в "Олимпийском". Такая информация появилась в группе "КАСТИНГИ МОДЕЛИ".

В группе "Вконтакте", в которой появилось сообщение о наборе зрителей, более 270 тысяч подписчиков. Как выяснилось, организаторы концерта Тимати в "Олимпийском", намеченного на 4 ноября, приглашают на мероприятие крепких мужчин 27-40 лет в черной одежде.

Как следует из объявления, зрители, помимо всего прочего, должны "хорошо слышать ритм". Всем, кто соответствует указанным параметрам, организаторы обещают заплатить по 900 рублей.

Некоторые пользователи сети стали иронизировать, что данная сумма слишком мала за подобное испытание, решив, что добровольно на концерт Тимати никто не хочет идти. "Что так денег мало? Слушать концерт Тимати за 900 р, это как-то совсем бессердечно", "До косаря поднимите,сволочи! Эту парашу меньше чем за косарь слушать не стоит. Или хотя бы беруши выдавайте", "Все так плохо у Тимона?", - написали пользователи.

В то же время некоторые блогеры решили, что Тимати всего лишь набирает массовку для съемок.

Как писал ранее Ruposters Life, Тимати облил себя бензином и поджег в новом клипе "Демоны".