Жизнь

Поклонники заподозрили звезду "Дома-2" Нелли Ермолаеву в беременности

Поклонники заподозрили звезду "Дома-2" Нелли Ермолаеву в беременности

Экс-участница скандального реалити-шоу "Дом-2" побывала в магазине детской мебели, где ознакомилась с ассортиментом детских кроваток. После этого поклонники Нелли Ермолаевой решили, что телезвезда наконец забеременела, сообщает Starhit.

В своем инстаграме телеведущая поделилась с поклонниками фотографиями, сделанными в магазине детской мебели. При этом Ермолаева выложила видео, в котором фоном играет известная песня российского исполнителя Данко "Твой малыш".

"Этот пост, посвящен для мамочек и будущих мам. Я сегодня побывала в раю. Столько красивой мебели для малышей! А самое главное, я была удивлена кроваткой-трансформером. Она специально создана для того, чтобы сблизить маму с ребенком. Можно подойти к малышу с любой стороны кроватки, а также передвигать ее за собой по всему дому благодаря колесикам", - написала Нелли Ермолаева в инстаграме.

Поклонники Нелли Ермолаевой решили, что телезвезда наконец забеременела, после чего принялись поздравлять ее с радостным событием. "Я давно писала, что она беременная, месяц назад. Давно уже заметно. А все старые фотки выкладывает", "Нелли ты созрела? Удачи! Дети это счастье!", "Ох, мне кажется, неспроста Нелли присматривает кроватку для малыша, счастья вашей семье!", "Нелличка, поздравляю. Я вот когда не ждала дочку в такие магазины не ходила", "Поздравляю! Поймана с поличным!", "Кажется, это прямой намек", - прокомментировали видео фанаты Ермолаевой.

Ранее телеведущая, вышедшая замуж этим летом, уже говорила, что всерьез задумывается о беременности. "В идеале я бы хотела близнецов. Мы с Кириллом обнаружили, что и у него, и у меня в роду рождались близнецы. Мы задумались – а, может так совпадет, что и у нас будет двойня? А если родятся мальчик и девочка – это было бы вообще чудесно", - рассказала Ермолаева Starhit.