Жизнь

Аршавин пообещал побрить наголо казахстанского блогера за его дерзость

Аршавин пообещал побрить наголо казахстанского блогера за его дерзость

Российский футболист Андрей Аршавин пообещал побрить наголо казахстанского блогера за его дерзость. Об этом спортсмен заявил в видеоблоге на YouTube.

Казахстанский блогер Петр Воликов пообещал побриться наголо, если Аршавин в составе клуба "Кайрат", в который спортсмен перешел в этом году, забьет как минимум восемь голов. "Уверен, что не заиграет, готов заключить пари — если Аршавин забьет за "Кайрат" в сезоне 8 голов или более — побреюсь наголо", - сказал молодой человек.

После того, как Аршавин 25 сентября забил свой восьмой гол за "Кайрат", футболист публично обратился к Воликову. "Петр, здравствуйте. У вас хватило смелости и дерзости в начале сезона заявить, что вы побреете свою голову наголо, если я забью восемь голов. Сегодня это событие случилось - к счастью или к сожалению для вас, не знаю. Поэтому назначайте время и место, я готов приехать и сделать это сам, лично", - заявил Аршавин.

Футболист отметил, что каждому необходимо отвечать за свои слова. "Что-нибудь сбрею ему точно. Если он пообещал, то должен ответить за свои слова. И почему он поставил условие именно про 8 голов? Видимо, совсем дерзкий", - цитирует "Спорт-экспресс" слова Аршавина.

Сам блогер подтвердил, что действительно побреется налысо, хотя очень не хочет этого делать. "Да, я не хочу бриться налысо. Последний раз я это делал в детстве. Мне лет пять или шесть примерно было. И я всегда слежу за своей прической. Не хотел бриться", - заявил Воликов в интервью vesti.kz.