Жизнь

Избитая Маратом Башаровым экс-супруга закрутила роман с голливудским актером

Избитая Маратом Башаровым экс-супруга закрутила роман с голливудским актером

Экс-супруга Марата Башарова актриса Екатерина Архарова впервые вышла в свет с новым избранником. Об этом сообщает 7days.ru

Как пишет издание, в 2014 году Екатерина громко и скандально рассталась со своим тогдашним избранником Маратом Башаровым. Не желая отпускать женщину, артист жестоко избил ее, нанеся множество ударов в области головы. Спустя некоторое время Екатерина начала ощущать шум в голове, после чего была вынуждена обратиться к медикам за помощью. В результате обследования ей был поставлен диагноз посттравматическая менингиома головного мозга.

В настоящее время здоровье актрисы наладилось, однако психологический шок надолго останется в ее памяти. Сам Марат Башаров оставил экс-супругу в покое, завязав отношения с одной из поклонниц, которая уже родила ему сына. Наладилась и личная жизнь Екатерины.

Минувшим днем актриса впервые показала своего нового избранника - им стал 46-летний польский актер Павел Делонг. Дебютировав в свое время у Стивена Спилберга в "Списке Шиндлера", он успешно снимается как в Голливуде, так и за его пределами. Журналисты отмечают, что не так давно Екатерина поймала букет невесты, а значит, возможно, свадьба звездной пары уже не за горами.