Жизнь

СМИ: перенесший инсульт Борис Моисеев страдает от рака

СМИ: перенесший инсульт Борис Моисеев страдает от рака

У Бориса Моисеева подозревают страшное заболевание. После перенесенного инсульта артист вынужден бороться с раком, сообщает издание "Дни.ру".

Несколько дней назад Борис Моисеев посетил фестиваль "Рандеву" в Латвии. Артист довольно плохо выглядел, передвигался лишь с помощью сопровождавшего его молодого человека, а на все вопросы коллег отвечал односложно, словно не понимая, где он находится. При этом на лице певца можно было увидеть язву, которую он тщетно пытался скрыть за слоем тонального крема.

Как выяснилось, Борис Моисеев страдает от злокачественной опухоли. "Я боюсь, что у Бори прогрессирующая форма меланомы. Дело в том, что, насколько я знаю, этот нарыв у него на лице не только не исчезает, но и стремительно становится все больше", - рассказал друг артиста.

Стоит отметить, что меланома является одной из наиболее опасных злокачественных опухолей. Она не только поражает кожные покровы, но и дает метастазы, распространяясь на внутренние органы и кости. Однако представитель Моисеева отрицает слухи об онкологии у певца.

"То, что пишут, - это полный бред. На фотографии у Бориса банальная болячка под носом, которую он иногда сбривает, она не успевает зажить, из-за этого потом находят такие фотографии и публикуют их", - заявил телеканалу "РЕН ТВ" директор артиста Сергей Горох.

Напомним, Борис Моисеев перенес инсульт в 2010 году, после чего у него перестали функционировать левая рука и верхняя губа. Несмотря на то, что врачи запретили певцу курить, он так и не смог отказаться от табака.

Как писал Ruposters Life, около года назад 62-летний Борис Моисеев объявил о своей свадьбе. Супругой известного певца согласилась стать американская бизнес-леди Адель Тодд, с которой Моисеев живет в гражданском браке на протяжении нескольких лет.