Жизнь

Певица Полина Гагарина будет факелоносцем Олимпийских игр в Рио

Певица Полина Гагарина будет факелоносцем Олимпийских игр в Рио

Популярной российской певице доверили честь нести Олимпийский огонь в Рио. Об этом Полина Гагарина рассказала своим поклонникам в инстаграме.

"Я еду в Рио и участвую в эстафете Олимпийского Огня с одной целью – поддержать наших спортсменов в очень непростое для них время. Сегодня особенно важно подчеркнуть, что Олимпийские Огонь и Олимпийские Игры – это символ не только соревнования между странами за первенство и победу, а в первую очередь символ солидарности, справедливости, мира и дружбы. Именно за эту идею побегу я, и это большая честь для меня", - заявила Полина Гагарина.

Поклонники певицы встретили эту новость с восторгом. "Полина, я от всей души Вас поздравляю!!! Очень рада за Вас! Это действительно очень достойно!", "Умничка, поздравляю тебя!", "Ура, Полина, наступи каблуком на ногу тому, кто создавал нашим препятствия", "Я так горжусь, что являюсь поклонницей такого человека", - писали фанаты Гагариной в комментариях.

Напомним, что в 2015 году российская певица заняла второе место на международном конкурсе "Евровидение". Первое место по итогам голосовании досталось Монсу Зельмерлеву из Швеции, исполнившего композицию "Heroes".

Ранее Ruposters Life писал, что Мария Шурочкина, являющаяся родной сестрой известной певицы Нюши, поедет в Рио выступать за сборную России. Несмотря на то, что девушке всего 21 год, она уже является шестикратной чемпионкой мира и Заслуженным мастером спорта России.