Жизнь

Кот захватил в заложники семейную пару в США

Кот захватил в заложники семейную пару в США

В штате Висконсин семейная пара сообщила в службу спасения, что домашний кот взял их в заложники. Полицейским пришлось выехать по указанному адресу, чтобы обезвредить животное и освободить супругов из плена.

В телефонном разговоре с диспетчером женщина поведала, что ее домашний любимец неожиданно напал на мужа. После нескольких попыток усмирить разбушевавшееся животное, американцы решили обратиться за помощью в службу спасения. 

"Теперь мы по сути являемся заложниками в собственном доме. Я хотела бы узнать, куда мне позвонить, чтобы избавиться от этого обезумевшего кота? Кто может нам помочь?" - спросила американка диспетчера.

В итоге сотрудникам правоохранительных органов пришлось пришлось приехать по указанному адресу, чтобы помочь семейной паре справиться с котом и освободить их из плена. Как сообщается, спасенные супруги в результате инцидента серьезно не пострадали.

Ранее Ruposters Life сообщал, что в Новосибирском зоопарке кошка выкормила пятерых волчат. С мамой-кошкой волчата провели 1,5 месяца - за это время детеныши сильно выросли и значительно прибавили в весе.