Жизнь

Мария Максакова* резко высмеяла внешность Ларисы Долиной: "Страшнее мало что можно вообразить"

Мария Максакова* резко высмеяла внешность Ларисы Долиной: "Страшнее мало что можно вообразить"
Мария Максакова* резко высмеяла внешность Ларисы Долиной: "Страшнее мало что можно вообразить"

Признанная иноагентом в РФ Мария Максакова в очередной раз высказалась в адрес Ларисы Долиной, которую ранее она уже называла "злой и одинокой". Теперь проживающая на Украине певица сравнила свою коллегу с мертвецом, посмеявшись над ее внешностью.

Мария Максакова резко прошлась по внешнему виду 67-летней Ларисы Долиной, вспомнив забавный эпизод из жизни, случившийся 10-12 лет назад. "Тогда мне было страшно", - призналась оперная дива.

По словам Марии Максаковой, она ехала тогда вместе с Ларисой Долиной в лифте, чтобы попасть в гримерку. Певицу поразила внешность коллеги без грима.

Я подумала: то ли ее недавно эксгумировали, то ли она сама выкопалась. Потому что страшнее мало что можно себе вообразить. С собой у меня не было ни серебряных пуль, ни осиного кола. Подумала, что могу воспользоваться сумкой, если она меня укусит. Думала, не дай Бог такое произойдет!

Как считает Мария Максакова, Лариса Долина перенесла ранее неудачную пластическую операцию.

"На ее примере можно отследить, что происходит с исполнителем, который вовремя не ушел со сцены. Она — злая, одинокая, без корней. Она напрасно обижается, когда ее сравнивают с мумией из фильма ужасов. Снежинка не только на ладони, но и на ее лбу не растает", - говорила ранее Максакова.

Мария Максакова заявила о ненависти к Собчак и Канделаки

Мария Максакова считает, что бывшие подруги Ксения Собчак и Тина Канделаки никогда больше не смогут помириться.

Тина Канделаки и Ксения Собчак — это просто сиамские сестры-близняшки, они состоят из одного и того же. Их пищеварительный тракт сплетается в единую пищеварительную систему, и она заканчивается хвостом, которым они иногда нервно, в порывах страсти, бьют друг друга. Они конкурентки на одном поле.

При этом Мария Максакова высказалась о негативном отношении публики к обеим знаменитостям. 

'Нужно сказать, что их обеих ненавидят одинаково. Канделаки просто дочь торговца с овощебазы. А тут Собчак — девочка-мажорка, она выросла с золотой ложкой в зубах. Поливание друг друга продолжится, были подругами, стали конкурентками, а в конце концов станут разоблачительницами друг друга", - говорила певица.

Как писал Ruposters Life, ранее Людмила Максакова потребовала почти полмиллиона в суде из-за свалившегося в ее квартиру рабочего.