Жизнь

"Мирись с Матильдой, ****": Собчак публично обматерила Шнурова из-за его развода

"Мирись с Матильдой, ****": Собчак публично обматерила Шнурова из-за его развода

Накануне Сергей Шнуров неожиданно объявил о разводе с женой. Подруга семейной пары Ксения Собчак публично обматерила лидера "Ленинграда", потребовав от него помириться с Матильдой, сообщает Super.

Инцидент произошел во время закрытого концерта, организованного в рамках Петербургского международного экономического форума. Ксения Собчак поднялась на сцену к Сергею Шнурову, выступавшего с "Ленинградом", и сделала публичное заявление.

"Он мне, конечно, даст за это страшных ********, но я все равно это скажу, а вы повторите со мной. Мирись с Матильдой, ****!" - заявила светская львица. Самому Сергею Шнурову явно не понравилась выходка подруги.

"Ксюша, ты путаешь предвыборную кампанию, *****, с личными отношениями. Это, *****, не здесь. Предвыборная кампания теперь в другом месте, с другим антуражем и кандидатом, ****", - сказал в микрофон Шнур.

Напомним, Сергей Шнуров и Матильда заключили брак в 2010 году. Общих детей у звездной пары нет.

Как писал Ruposters Life, ранее Сергей Шнуров поделился воспоминаниями о галлюцинациях и белой горячке во время запоев. Лидер группы "Ленинград" признался, что однажды даже увидел настоящих чертей.