Жизнь

Звезда "ДОМа-2" Алиана Устиненко родила второго ребенка. Ее избранник показал фанатам девочку

Звезда "ДОМа-2" Алиана Устиненко родила второго ребенка. Ее избранник показал фанатам девочку
Звезда "ДОМа-2" Алиана Устиненко родила второго ребенка. Ее избранник показал фанатам девочку

В конце прошлого года Алиана Устиненко сообщила поклонникам радостную новость, рассказав о своей беременности. Накануне звезда "Дома-2", воспитывающая сына от Александра Гобозова, родила девочку. Ее отцом стал музыкант Макс Меченков.

Сегодня ночью у Алианы Устиненко начались схватки. Несмотря на это, девушка явно не торопилась в роддом. Оставаясь на связи с врачами, звезда "Дома-2" поела, привела себя в порядок и собрала вещи.

Господи, этот день настал. Держите за нас кулачки.

Вместе с Алианой Устиненко в медучреждение отправился ее возлюбленный Макс Меченков. Звезде "Дома-2" медики ранее сообщили, что роды скорее всего не будут стремительными, поскольку ее первенец от Александра Гобозова появился на свет довольно давно.

Схватки были у Алианы Устиненко каждые десять минут. В клинике блогерша заявила, что роды не начинались.

В надежных руках. Схватки регулярные, частые, но роды не начинаются. Врачи сказали, будут наблюдать — возможно, при схватке пузырь натягивается, и малышка не может найти путь продвижения по родовым путям. Что-то ей явно мешает. Пытаемся понять, что.

В конце концов Макс дал понять поклонникам, что все закончилось хорошо, показав новорожденную девочку и ее уставшую мамочку, лежащую рядом.

"Что-то изменилось в этот момент, не могу сказать, что именно, в сам момент появления новой жизни что-то перещелкивает внутри. А особенно приходит осознание ответственности и сохранности маленького чуда. Сейчас происходят обряды разные, уже перерезал пуповину — ощущения, конечно, невероятно новые. Сложно пока было в двух моментах: слышать, как твою женщину мучает боль, что ты сам это чувствуешь и проживаешь, и непосредственно держать дочь на руках, тут пока теряюсь в аккуратности подъема на руки", — заявил новоиспеченный отец.

Беременная Алиана Устиненко снялась совершенно голой

Стоит отметить, звезда "Дома-2" любопытным образом объявила в прошлом году о своей беременности. 

Экс-супруга Александра Гобозова опубликовала откровенное видео, на котором она позирует в совершенно обнаженном виде, демонстрируя внушительных размеров живот.

Радостному событию Алиана Устиненко посвятила свою новую песню с говорящим названием "Новая жизнь".

Во мне стучит сердце второе. Долгожданная беременность, долгожданный малыш, долгожданная жизнь, о которой я всегда мечтала.

Как писал Ruposters Life, ранее звезда "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф впервые стал отцом.