Жизнь

Певица Пелагея готовится к свадьбе с хоккеистом ЦСКА

Певица Пелагея готовится к свадьбе с хоккеистом ЦСКА

29-летняя ведущая шоу "Голос. Дети" начала встречаться с нападающим ЦСКА Иваном Телегиным. Ради популярной певицы хоккеист бросил свою жену, от которой у него родился ребенок в феврале.

Журналисты накануне застали влюбленную парочку на романтическом свидании в одном из московских ресторанов. 24-летний игрок ЦСКА кормил возлюбленную с рук, в то время как сама Пелагея нежно поглаживала плечи Телегина.

В ресторане влюбленные провели почти четыре часа, покинув его только около трех часов ночи. После этого пара отправилась домой на машине.

Поклонники Пелагеи заметили, что на ее безымянном пальце красуется кольцо. Многие фанаты певицы сделали вывод, что влюбленные уже помолвлены и готовятся к свадьбе.

Сам Телегин совсем недавно пережил развод. Брачный союз с его женой Евгенией не спасло даже рождение в феврале этого года их общего сына Марка.

"Ваня недавно развелся, но отношения с Пелагеей по-прежнему не хочет афишировать. По крайней мере, до окончания хоккейного сезона", - цитирует "Стархит" хоккеиста Никиту Олейника.

Ранее стало известно, что пара вместе приезжала на съемки телешоу "Голос". "На площадке они появились, держась за руки. Во время перерыва Ваня подсаживался к Пелагее, занимал место в красном кресле. Уехали они вместе", - поведали порталу "СтарХит" сотрудники съемочной группы.