Жизнь

"Как больно": Волочкова, Бузова, Седокова и другие звезды соболезнуют погибшим в Кемерове

"Как больно": Волочкова, Бузова, Седокова и другие звезды соболезнуют погибшим в Кемерове

В кемеровском торговом центре "Зимняя вишня" произошел страшный пожар, унесший десятки жизней. По последним данным, число жертв трагедии возросло до 53, при этом среди погибших множество детей. Узнавшие о произошедшем российские звезды соболезнуют погибшим в Кемерово в соцсетях.

В настоящее время в "Зимней вишне" продолжаются поиски людей, находившихся в кинозалах торгового центра. Звезды российского шоу-бизнеса шокированы произошедшим в Кемерово.

"Только прочитала...как больно... нет слов. Вся страна скорбит сейчас вместе с #Кемерово! Завтра с 8 утра Октябрьский, 22, сдача крови для пострадавших в ТЦ", - написала Ольга Бузова.

"Полная безответственность, пофигизм и безалаберность приводят к таким ужасным трагедиям !!! Кемерово-Дети !!! Глубоко соболезную всем родным и близким", - заявил Басков.

"Детки... бедные детки! Села сейчас читать новости, я в шоке((( Кемерово((( погибли люди... как может не сработать пожарная система в таком огромном торговом центре?! Как?! На чей совести эти жизни теперь?! Бедные детки..." - поделилась эмоциями Ксения Бородина.

"Боже!!!! Какая ужасная трагедия в Кемерово!! Столько людей погибло в пожаре в ТЦ! Сколько детишек!! Ужасно! ПОЧЕМУ МОЛЧАТ ТВ-КАНАЛЫ? Новости! Где ? Господи!! Мои соболезнования семьям погибших..", - написал Сергей Лазарев.

"Я знаю, что слова не в силах помочь, но мое сердце с вами. Это больно. Держитесь . Жизнь так быстро меняет свои планы. Давайте ценить тех, кто любит и каждую минуту дорожить. Мои соболезнования. Мы с вами", - написала Анна Седокова.

"Кемерово... слова застревают в горле. И все кажутся бессмысленными!!! За что? Кто виноват? Почему так? Как такое возможно? Как после такого можно быть патриотом и гордиться своей страной, где всё не для людей? Как пережить всё это родственникам погибших? Дети не должны гореть в закрытых кинотеатрах! Дети должны быть в безопасности в развлекательных центрах! Кому я это говорю? Сотрясаю воздух...
До боли грустно...", - сокрушается Чехова.

"Страшная трагедия в Кемерово, где произошёл крупный пожар в торговом центре. Сил родным и здоровья пострадавшим. Всей страной скорбим и молимся... Это ужасно!!!" - сказала Виктория Лопырева.

Кемерово
Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas)

"Ужасная трагедия в Кемерово. Возгорание кинотеатра и детского центра в ТЦ... Много погибших детей и взрослых... Какой ужас. Нет слов. Как важно дорожить жизнью и друг другом", - написала Анастасия Волочкова.

"Я не знаю что сказать. От боли перехватывает дыхание. За что??? Почему????  Мои глубочайшие соболезнования родственникам погибших...RIP", - заявила Алсу.

"Страшно так, что нет сил... дети... сил родным и близким..сил перенести. Господи...", - шокирована произошедшим Полина Гагарина.

Только что узнал.Ужас... #Кемерово #зимняявишня
Публикация от Alexander Rozenbaum (@rozenbaum.ru)

"Мы давно живём по принципу "авось". Авось пронесёт, авось не загорится, авось не сломается, авось сработает сигнализация и все будет хорошо. Это повсеместная круговая порука, замешенная на коррупции и непрофессионализме, и есть главная угроза для нашей страны", - считает Тина Канделаки.

"Кемерово! Дорогие! Что же это? Дети? Как же?" - написала певица Натали.

"Кемерово... страшная беда! Трагедия! Погибло столько людей , детей...Господи, ну как же так ? Нет слов ... Скорбим с вами!" - заявила актриса Алена Хмельницкая.