Жизнь

София Ротару упала на сцене прямо во время концерта

София Ротару упала на сцене прямо во время концерта

Выступая на творческом вечере музыканта и продюсера Руслана Квинты, звезда советской и российской эстрады София Ротару упала прямо на него, вызвав волнение у публики. Скорее всего, певица наступила на юбку своего платья. Видео инцидента вирусно распространилось в сети.

Казус произошел во время исполнения песни "Осенние цветы", слова для которой написал как раз Руслан Квинта. Музыкант играл композицию на рояле, когда Ротару закончила петь и не спеша направлялась к своему товарищу. Чуть-чуть​ не дойдя до рояля, икона советской поп-сцены, по всей видимости, запуталась в наряде и упала на Квинту, который поспешил помочь Софии встать. Судя по видео, с певицей все в порядке - это не было обмороком или потерей сознания.

Напомним, что в начале этого года представители "старой школы" российской эстрады попали под огонь критики со стороны телезрителей, которые устали от их постоянного участия в "голубых огоньках". Пользователями сети была составлена петиция с просьбой сменить состав выступающих на новогодних музыкальных передачах, однако глава "Первого канала" Эрнст отказался идти на поводу у недовольных, а Филипп Киркоров и вовсе назвал авторов обращения "мразотой".