Жизнь

"Вокруг никого, кто не думал о бабле": Жена Гусинского обвинила всех близких Малашенко в его смерти

"Вокруг никого, кто не думал о бабле": Жена Гусинского обвинила всех близких Малашенко в его смерти

Жена Владимира Гусинского Елена Константину прокомментировала смерть одного из основателей НТВ Игоря Малашенко. Женщина обвинила в самоубийстве супруга Божены Рынски его близких.

Елена Константину опубликовала на своей странице в фейсбуке пост, посвященный самоубийству Игоря Малашенко, с которым ее муж Владимир Гусинский в свое время основал телеканал НТВ.

"Бедный, бедный Игорь. Как же плохо тебе было, если ты решил уйти из жизни вот так... Как же больно было тебе, а вокруг ни одного человека, который бы на секунду подумал не о бабле с судами и разводами, а о тебе", - написала Елена Константину.

Жена Гусинского отметила, что очень хорошо понимает Игоря Малашенко, принявшего решение уйти из жизни. 

По ее мнению, супруг Божены Рынски страдал от непонимания со стороны близких людей.

"Никто не хотел услышать тебя, никто не хотел понять, как тошно жить, когда люди любят неподеленную шкуру не их медведя больше чем тебя, когда тебя не видят и не слышат. Ты просил о понимании, молчании, а вокруг тебя трубили Иерихонские трубы корысти и жадности, эгоизма и бессердечия. Как хорошо я тебя понимаю. Ты хотел покоя, а для этого нужно было совсем мало - умереть. Покойся с миром. Ты был очень хорошим человеком", - заключила Елена Константину.

Как писал Ruposters, политтехнолог и журналист Игорь Малашенко найден мертвым в Испании, по предварительным данным, он покончил с собой. Известному медиаменеджеру было 64 года.

Игорь Малашенко был одним из основателей телеканала НТВ, гендиректором РГТРК "Останкино", главным советником избирательной кампании Бориса Ельцина в 1996 году. В 2018-м он возглавлял предвыборный штаб Ксении Собчак. Малашенко несколько лет находился в тяжелом бракоразводном процессе с экс-директором галереи "Манеж" Еленой Малашенко, его новой избранницей стала журналистка Божена Рынска.