Жизнь

Самые сексуальные фотосессии недели (22 - 26 февраля)

Самые сексуальные фотосессии недели (22 - 26 февраля)

На этой неделе множество моделей и просто красивых девушек порадовали нас своими откровенными фотосессиями. Ruposters Life собрал все лучшие снимки в одном материале и предлагает на них полюбоваться.

Алисса Арс

Американская модель в свое время стала девушкой месяца журнала Playboy. Несмотря на то, что издание перестало специализироваться на эротическом фото, девушка по-прежнему продолжает радовать нас своими идеальными формами, приняв недавно участие в фотосессии для Глена Грохана.

Памела Андерсон

48-летняя Памела Андерсон решила вспомнить старые добрые времена и разделась для глянцевого журнала Paper Magazine. При этом в провокационной фотосессии звезда радикально сменила имидж, став брюнеткой.

Алехандру Гилмант

22-летняя мексиканская модель обнажила свое прекрасное тело на пляже в Майями во время съемки новой фотосессии, где ее и застукали папарацци. Девушка проснулась известной после того, как ее фотографии появились в юбилейном шестидесятом выпуске Playboy.

Календарь Lindner

Польская фирма Lindner сфотографировала обнаженных моделей на фоне гробов, выпуском которых и занимается компания. В этом году Lindner представила уже седьмой по счету эротический календарь.

Ким Кардашьян

Звезда продолжает ностальгировать по своему стройному телу, каким оно было, по ее мнению, до рождения второго ребенка, выложив свой неизвестный снимок, сделанный около года назад Канье Уэстом в Юте. Также Кардашьян показала, как она использует изоленту для придания своей груди аппетитной формы.

Группа "Серебро"

Участницы популярного отечественного коллектива решили нестандартным образом поздравить мужчин с днем защитника отечества. В честь праздника девушки подготовили откровенное фото, выполненное в виде открытки.