Жизнь

11 лучших сериалов этой весны

11 лучших сериалов этой весны

До сих пор не решили, что будете смотреть весной? Нет уже сил пересматривать старую классику вроде "Друзей" или "Доктора Хауса"? Наша подборка лучших и самых ожидаемых сериалов поможет вам определиться с выбором.

 

«Последний человек на Земле»

В этом сериале речь пойдет об американце Филе, который когда-то был обычным парнем,  любящим свою семью и ненавидящим свою работу. Но вдруг произошла глобальная катастрофа, и он остался совсем один на всей Земле. Теперь Фил – последняя надежда человечества. И ведь ему неизвестно, выжил ли еще кто-нибудь…

«Американское преступление»

Наверняка многие любители драм притаились в ожидании. По сюжету «Американского преступления»  в небольшом калифорнийском городке Модесто происходит жестокое нападение на смешанную пару.  На почве расовой ненависти убивают бывшего военнослужащего, а его жена впадает в кому. В ходе расследования дело принимает общенациональный оборот…

«Водолей»

Дэвид Духовны снова на экранах! На этот раз актер сыграет детектива со сложным характером. Полицейские под прикрытием расследуют деятельность преступной секты в Лос-Анджелесе. Как позже выяснится, этой сектой является знаменитая «Семья» Чарльза Мэнсона, которая в 1969 году совершила ряд беспощадно жестоких убийств.

«Сорвиголова»

Фантастический боевик выйдет на экраны в мае этого года. Очередной супергерой «Marvel» – Сорвиголова отправляется на борьбу с преступностью. Этот герой – слепой адвокат Мэтт Мердок, который в один прекрасный день обнаруживает, что у него невероятно усилены все остальные чувства. Теперь преступникам несдобровать!

«Невероятный Халк»

Сериал об еще одном знаменитом персонаже «Marvel» - Халке - покажут этой весной. Зрители увидят душевные терзания зеленого монстра, который когда-то был простым человеком. Халк переживает из-за своих поступков, но не может остановиться. Как ему пережить превращение в монстра, и проникнутся ли к нему симпатией миллионы зрителей, узнаем очень скоро.

«Игра престолов»

Наверное, самый популярный сериал из ныне идущих, а поэтому в дополнительных представлениях не нуждается. Уже этой весной выходит новый сезон, в котором зрителей ожидает еще больше откровенных сцен, еще больше дворцовых интриг и неожиданных поворотов в сюжете.

«Ганнибал»

Если вы еще не успели познакомиться с телевизионной адаптацией истории Ганнибала Лектора, то просмотр обязателен! Вы услышите и увидите не только философские рассуждения Ганнибала, но и совсем необычные убийства, совершаемые маньяками по всему миру. В новом сезоне поклонники Лектора узнают, жив ли Уилл Грэм, и что произойдет после нестандартного окончания второго сезона. Премьера новых серий назначена на апрель.

«Викинги»

Этот сериал, конечно, уступает по популярности «Игре престолов», однако, и у него есть немало поклонников. В новом сезоне вас ждет очередное странствие по морям, интриги и заговоры, а главный герой будет разрываться между любовью к двум своим женам. Ждать осталось недолго, ведь премьера состоится уже в марте.

«Родина» (Россия)

Сериал «Родина» основан на израильском сериале «Hatufim» и его американской версии «Homeland», получившей пять «Золотых глобусов». Главную роль в российской версии сыграет Владимир Машков. Речь пойдет о майоре Брагине, который шесть лет назад попал в плен, и его признали без вести пропавшим. Теперь он возвращается в мирную жизнь, где его уже перестали ждать.

«В созвездии Стрельца»

Сериал про легенду футбола Эдуарда Стрельцова ждут многие поклонники спорта, в особенности, советского. История об Олимпийском чемпионе Мельбурна, великом нападающем сборной страны и команды «Торпедо», история профессиональной и личной жизни футболиста. При написании сценария создателей консультировал сын Эдуарда Стрельцова, а также большой вклад внесли болельщики клуба «Торпедо».

"Лучше позвоните Солу"

Спин-офф усыпанного всевозможными наградами сериала "Во всё тяжкие" уже вышел на экраны и получил крайне благоприятные отзывы. Первые же эпизоды показали, что Винс Гиллиган уделяет "Солу" не меньше внимания, чем оригинальному сериалу. Операторская работа и звукорежиссура на высоте, а история об адвокате с нестандартным подходом к своему делу выглядит как минимум увлекательно.