Жизнь

"Пусть весь мир смотрит": Топалов ответил на критику Тодоренко, показавшей свои ягодицы

"Пусть весь мир смотрит": Топалов ответил на критику Тодоренко, показавшей свои ягодицы

31-летняя Регина Тодоренко возмутила пользователей Сети, выставив напоказ в инстаграме* свои ягодицы. Свою супругу защитил от критиков Влад Топалов, сообщает Пятый канал.

Регина Тодоренко недавно отправилась в Мексику, где наслаждается отдыхом без детей и супруга.  Последнему телеведущая передала привет с жаркого курорта, опубликовав пикантное фото.

На снимке звезда продемонстрировала свои выдающиеся ягодицы, позируя на пляже под пальмой. "Все, Зин, обидеть норовишь", - ответил Влад Топалов на ехидный "привет" уехавшей отдыхать без него жены.

Некоторые пользователи Сети после этого обратились к супругу Регины Тодоренко. "Вот и задумайся, всему миру задницу показала. Мужу в личку надо кидать", - возмутился критик телеведущей.

Влад Топалов отреагировал на данную реплику, защитив свою супругу. "Я бы вам ответил, но буду мудрее. Спасибо, я безумно горжусь красавицей-женой. Пусть весь мир смотрит. Вы, главное, лайки ставьте и комментов побольше. Это все для вас, мой дорогой", - ответил Влад Топалов.

Сама Регина Тодоренко до этого поблагодарила мужа в инстаграме*. "Я благодарна своему мужу за возможность улететь на край света без тревоги за сына, ведь я знаю, что мой муж прикроет тылы в экстренном случае. Ты потрясающий муж и надежный, ответственный отец. Я таких ещё не встречала", - написала звезда.

Популярная телеведущая ранее поделилась своим опытом. По словам Регины Тодоренко, ее буллили за маленькую грудь.

Интересная беседа у меня сегодня состоялась с психологом Викой Дмитриевой о детском буллинге. Я сразу же вспомнила печальную историю из детства, как меня худую, тощую девчонку называли "плоскодонка", "бессисечная" и т. д. Мне было не по себе, в такие моменты сдавливало в груди, хотелось провалиться под землю, убежать и спрятаться, особенно когда у твоих подружек в 9-м классе уже 2-й размер груди, а ты все еще как мальчишка.

Регина Тодоренко вспомнила момент, когда преодолела сильное волнение из-за отсутствия эталонных форм.

"Занятия актерским мастерством меня спасли. Да, в театре мне давали разные роли: старухи с кривым носом, мальчишки-хулигана, красотки. Но самое главное — все эти роли были главными в пьесах. И моя самооценка поднималась. Будучи ребенком, я видела, что любят не за большую или маленькую грудь, любят за то, что внутри, любят за мое умение выступать на сцене, за смелость выйти и спеть перед большой аудиторией", — рассказала звезда.

По словам телеведущей, это придавало ей уверенности. Тем не менее, чтобы скрыть отсутствие форм, в 20 лет Регина Тодоренко надевала 2 бюстгальтера с пушапом под платье на выступления.

Потому что "бессисечная", потому что ты не эталон, потому что у всех женщин в семье красивая грудь, а "тебе не повезло", потому что сложно выбрать платье для девушки, у которой широкие бедра размера М, а верх — XS, потому что укоренились комплексы, от которых я все-таки избавилась.

Как отмечает Регина Тодоренко, cейчас она пишет об этом с улыбкой, особенно когда видит свои фотографии с концертов в лифчике 3-го размера.

Это я сейчас взрослая тетя, и мне легко говорить о своих сильных и слабых сторонах, а как быть детям... которые подвергаются травле в школе, а ведь почти каждый из них становится жертвой кибербуллинга. Узнала даже ужасающую статистику о том, что увеличилось количество психических расстройств и суицидов среди детей на почве появления социальных сетей.

Как писал Ruposters Life, ранее Тодоренко взбесила жителей Алтайского края, обвинивших ее в неуважении к их культуре.

  • * экстремистская организация, запрещенная на территории России