Жизнь

Норвежку назвали самой сексуальной пожарной в мире

Норвежку назвали самой сексуальной пожарной в мире

Инстаграм жительницы Норвегии в настоящее время набирает популярность в сети. Издание The Daily Mail назвало девушку "самой привлекательной женщиной-пожарным" в мире.

30-летняя Гунн Нартен признается, что ведет свой блог в инстаграме для того, чтобы своим примером разрушать стереотипы и вдохновлять людей на следование своим мечтам. На странице девушки можно найти не только фотографии в пожарной форме, но и множество снимков из путешествий, на которых сексуальная норвежка позирует в бикини.

По словам девушки, она приняла решение стать пожарным еще в 19 лет. Нартен считает, что эта работа позволяет совместить одновременно помощь людям и выполнение сложных задач.

Как рассказала норвежка, она всегда была невероятно активной и хотела стать частью команды. В пожарной службе она сумела найти для себя то, что было ей по душе.

Узнав о намерении Гунн Нартен устроиться в пожарную службу, ее мать отметила, что никогда не слышала о представителях данной профессии женского пола. "Почему ты?" - спросила ее мать. "Почему не я?" - парировала девушка.