Жизнь

Россиянам в костюмах Деда Мороза и Снегурочки будут дарить бесплатные авиабилеты

Россиянам в костюмах Деда Мороза и Снегурочки будут дарить бесплатные авиабилеты

Авиакомпания "Победа" предложила пассажирам нарядиться в костюм Деда Мороза и Снегурочки ради бесплатных билетов. Акция будет действовать на всех рейсах маршрутной сети с 25 декабря 2017 года по 10 января 2018.

Как отмечается, бесплатный билет пассажиры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки смогут получить лишь в том случае, если на тот или иной рейс останутся свободные места.

"Чтобы принять участие в новогодней акции, клиент должен подойти на стойку регистрации в костюме сказочного персонажа, заявить о желании воспользоваться правом бесплатного перелета и дождаться окончания регистрации. Представитель авиакомпании при наличии свободного места на рейсе оформит бесплатный перелет для участника акции, которому придется остаться в костюме сказочного персонажа до приземления в аэропорту назначения, чтобы остальные пассажиры, особенно дети, вдохновлялись праздничным настроением", - сообщается на сайте авиакомпании.

В пресс-службе "Победы" уточняют, что для Деда Мороза обязательно наличие бороды, а для Снегурочки - косы. Стоит отметить, данная бюджетная авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково.

"Мы хотим поднять нашим клиентам настроение, украсить рейсы всеми любимыми героями. Конечно, рейсы "Победы" продаются полностью, но по статистике около 3% пассажиров на рейс не приходят, поэтому шансы улететь одному Деду Морозу или Снегурочке вполне реальны", - заявил генеральный директор компании "Победа" Андрей Калмыков.

Как писал Ruposters Life, ранее австралийская авиакомпания подала туристке на полдник корнеплод в виде пениса.