Жизнь

Тимати показал пьяного и матерящегося Григория Лепса

Тимати показал пьяного и матерящегося Григория Лепса

Тимати выложил в свой инстаграм ролик с матерящимся Григорием Лепсом. Пользователи сети заподозрили, что на видео популярный певец и наставник в шоу "Голос" находится в нетрезвом состоянии.

На видео Григорий Лепс демонстрирует свои физические возможности. "А "подъем" покажи!" - подначивает певца Тимати за камерой, после чего Лепс начинает делать упражнение. "О, Тима, б***!" - сказал на камеру наставник шоу "Голос".

Всего за сутки видео посмотрели 1 миллион человек. Многие пользователи сети посчитали, что Григорий Лепс находится на видео в нетрезвом состоянии.

"Он опять залитый", "Никогда не слышал мат от лепса", "Я не пойму Лепс бухой что ли??? И смотрю частенько", "Если честно то мне чуть неприятно тоже было это видеть! Все прекрасно понимают что он чуть подшафе. Все так и мы привыкли видеть его другим", "Зачем старого и пьяного выставлять на посмешище?", "Алкаш", - написали пользователи вети в комментариях.

Как писал ранее Ruposters Life, в сети появилось видео с концерта Григория Лепса, во время которого певец упал прямо на сцене. Очевидцы произошедшего отмечали, что певец находился на сцене в нетрезвом состоянии. По словам директора артиста Майи Сериковой, ее подопечный оступился из-за дурного самочувствия в тот день. При этом женщина возмущена, что некоторые поклонники обвинили певца в алкоголизме.