Общество

"Спасибо боженьке": Божена Рынска обрадовалась гибели журналистов в катастрофе Ту-154

"Спасибо боженьке": Божена Рынска обрадовалась гибели журналистов в катастрофе Ту-154

Светский обозреватель Божена Рынска выразила радость в связи с гибелью журналистов на борту Ту-154, потерпевшего крушение в Черном море, передает РИА Новости.

Огорчение журналистки вызвала лишь гибель музыкантов ансамбля Александрова, в то время как за смерть журналистов телеканала НТВ она сказала "спасибо боженьке".

"Встаешь, а тут такое. Весь ансамбль Александрова.... весь! Нет бы весь борт НТВ.... ну почему именно музыканты?! Почему Прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?" - пишет она.

Рынска также выступила в роли авиаэксперта и назвала причину катастрофы - по ее мнению, военный борт некачественно обслуживали.

Отвечая на возмущение пользователей в комментариях, она заявила, что сотрудники НТВ - "не люди", и пожелала им "дохнуть в страшных мучениях".

Как сообщал Ruposters, официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков подтвердил падение самолета ведомства в Черном море. Спасатели нашли уже несколько тел погибших в районе крушения самолета и документы журналистов "Первого канала". На борту находились 92 человека, среди которых - восемь членов экипажа, 68 артистов ансамбля песни и пляски имени Александрова и девять российских журналистов.