Жизнь

Новый сезон сериала «Декстер» выйдет в 2017 году

Новый сезон сериала «Декстер» выйдет в 2017 году

Showtime в 2017 году порадует зрителей продолжением криминального сериала “Декстер”. Исполнитель главной роли Майкл Холл подписал контракт с американским кабельным телеканалом на съемки в двух новых сезонах.

Сериал повествует о маньяке-убийце, который одновременно работает судмедэкспертом в полиции Майами и помогает копам бороться с преступностью самыми необычными методами. Именно “Декстер” сделал звездой исполнителя главной роли Майкла Холла, который теперь подписал контракт с Showtime на съемки в двух новых сезонах криминальной драмы.

Эксперты считают, что создатели сериала дожидаются премьер “Твин Пикса” и “Секретных материалов”, чтобы убедиться наверняка, что попытки перезапуска популярных сериалов станут удачными. Выйти обновленный “Декстер” должен в январе-феврале 2017 года.

Впервые сериал “Декстер” появился на телеэкранах еще в 2006 году. Восьмой сезон оказался финальным, причем из-за его последних серий проект возглавил в 2015 году рейтинг сериалов с самой неудачной концовкой. Многие считают, что именно из-за провального финала Showtime дало добро на создание новых сезонов.