Общество

Ко Дню матери VK запускает праздничные активности

Ко Дню матери VK запускает праздничные активности
Ко Дню матери VK запускает праздничные активности

Крупнейшая российская технологическая компания VK подготовила креативные решения для поздравления ко Дню матери, сообщает пресс-служба VK.

На первом этаже московского торгового центра "Авиапарк" с 25 по 27 ноября посетителей ждет брендированная телефонная будка от VK. Из нее каждый желающий сможет бесплатно позвонить своей маме через VK Звонки и сказать самые теплые слова и пожелания.

В VK Клипах пользователей ждет подборка коротких вертикальных роликов "Мамины Советы". В своих видео популярные клиперы поделятся жизненными историями, как в детстве считали неважными советы от мам, но, повзрослев, поняли их значимость. Ролики можно будет найти в разделе трендов VK Клипов под хештегами #ДеньМатериVK, #VKПраздники.

Сервис VK Видео в честь праздника подготовил тематическую подборку фильмов про мам.

Социальная сеть Одноклассники предлагает пользователям принять участие в фотомарафоне #ЧудоМама и наполнить ленту мамиными улыбками. Среди всех участников марафона случайным образом будут выбраны 30 победителей, которые получат онлайн-сертификаты в популярный маркетплейс.

Одноклассники ко Дню матери собрали истории восьми героинь с необычными способностями. Российские звезды Юлия Савичева, Сати Казанова и Денис Клявер подготовили для пользователей Одноклассников эксклюзивные видеоподарки с поздравлениями ко Дню матери.