Жизнь

"Мне стыдно на это смотреть": фанаты раскритиковали новую откровенную фотосессию Мадонны

"Мне стыдно на это смотреть": фанаты раскритиковали новую откровенную фотосессию Мадонны

63-летняя Мадонна решила уверить своих поклонников в том, что по-прежнему молода и сексуальна, — она выложила в Instagram снимки в соблазнительном нижнем белье, которое не скрывает ее пышную грудь. Однако не все фанаты были в восторге от подобных фото, а часть подписчиков заподозрила звезду в чрезмерном увлечении ретушью.

На пикантных фотографиях певица позирует в черном бюстье и бикини, колготках в сетку и туфлях на шпильке. Знаменитость принимала откровенные позы, лежа на кровати и даже под ней, демонстрируя эффектную фигуру, упругие ягодицы и обнаженную грудь.

Фанаты активно осыпали Мадонну комплиментами, похвалили за смелость, но среди фолловеров были и те, кто не оценил фотосессию звезды. Многие заподозрили, что в реальной жизни она выглядит совершенно иначе. Некоторые поклонники указали артистке на нелепость этих снимков в таком возрасте — их она могла сделать 30 лет назад, но не сейчас.

"Стареют все. Просто прими это", "Как же много фотошопа", "Мне стыдно на это смотреть", "Так позировать в твоем возрасте — нелепо", "Бессмысленные странные фотографии", — раскритиковали увиденное комментаторы.

Впрочем, большей части фанатов фотографии понравились. Их не смутил возраст исполнительницы — некоторые фолловеры даже пожелали так же выглядеть в 63 года.

"Какая она смелая!"; "Ну просто богиня!"; "Можно мне тоже так выглядеть в 63?"; "Кажется, Мадонна не боится блокировки своего Instagram, публикуя подобные кадры. Очень смело!" — восхитились пользователи.

Ранее Мадонна уже вызывала неоднозначную реакцию у фанатов, оголив грудь в БДСМ-фотосессии.