Общество

Участникам конкурса "Лидеры России" помогут подготовиться к тестам по специализации "Наука"

Участникам конкурса "Лидеры России" помогут подготовиться к тестам по специализации "Наука"

Наставник специализации "Наука" конкурса "Лидеры России", флагманского проекта президентской платформы "Россия - страна возможностей", Никита Марченков поможет участникам подготовиться к тестам по данной специализации.

Помощь с подготовкой к тестам по специализации "Наука" в рамках пресс-брифинга окажет наставник конкурса "Лидеры России" и председатель Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательных сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию Никита Марченков.

Свои рекомендации также дадут лауреат премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых Максим Никитин, победитель Президентской программы исследовательских проектов Владимир Лазарев, а также проректор по модернизации и стратегическому развитию Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана Борис Коробец.

Дополнительная информация о конкурсе "Лидеры России" – на официальном сайте ЛидерыРоссии.рф.

Автономная некоммерческая организация (АНО) "Россия – страна возможностей" была создана по инициативе президента РФ Владимира Путина и реализует уже 22 проекта масштабных проекта, направленных на развитие эффективных социальных лифтов в стране. Среди флагманских проектов - конкурс управленцев "Лидеры России", студенческая олимпиада "Я – профессионал", международный конкурс "Мой первый бизнес", всероссийский конкурс "Доброволец России", проект "Профстажировки 2.0" и другие.