Жизнь

Стало известно имя нового "Холостяка"

Стало известно имя нового "Холостяка"

Стало известно имя очередного "Холостяка", за сердце которого будут бороться в пятом сезоне шоу сразу несколько красивых девушек. Как выяснилось, следующим завидным женихом станет знаменитый хореограф Мигель.

В сети появились слухи, что именно 34-летний Мигель станет главным героем пятого сезона шоу "Холостяк". Однако подтверждения данной информации от ТНТ пока что не последовало. Официально имя нового завидного жениха должно быть объявлено за несколько месяцев до выхода первой серии пятого сезона.

Как сообщается, информация об участии Мигеля в "Холостяке" появилась в одном из фан-клубов проекта в инстаграме, после чего поклонники шоу начали активно обсуждать нового завидного жениха. Хореограф известен российскому зрителю прежде всего благодаря съемкам в программе "Танцы", в которой Мигель выступает в качестве наставника.

Ранее Ruposters Life писал о том, как по всей России проходили кастинги в пятый сезон шоу и собрал фотографии самых ярких претенденток, которых больше всего оказалось во Владивостоке и Воронеже. В каждом из этих городов на кастинг явились около 200 девушек.

  • * ИГИЛ, ИГ, Исламское государство - террористическая организация, запрещенная в РФ