Жизнь

Вышел трейлер фильма «Первый мститель: Противостояние»

Вышел трейлер фильма «Первый мститель: Противостояние»

Marvel Studios представила первый трейлер фильма «Первый мститель 3: Противостояние» с Крисом Эвансом в главной роли. Ролик был показан в программе «Шоу Джимми Киммела» на телеканале ABC, принадлежащему компании Disney.

Картина основана на одноименной серии комиксов, в которой Капитан Америка (Крис Эванс) и Железный Человек борются друг против друга. Противоречия между ними возникают из-за вопроса правительственного наблюдения за всеми супергероями. По сюжету последние должны раскрывать свои имена и лица и работать на правительство США.

В трейлере можно увидеть нового супергероя — Черную Пантеру, который входит в команду Старка. Также на его сторону встанут Черная вдова, Воитель и Вижн. Капитана Америку же поддержат Соколиный Глаз, Человек-муравей, Зимний солдат, Сокол и агент Шэрон Картер.

Капитана Америку в новом фильме играет Крис Эванс, а Железного человека - Роберт Дауни-младший. Также главные роли в фильме исполняют такие звезды, как Джереми Реннер, Скарлетт Йоханссон и Пол Беттани. В российский прокат лента выйдет 5 мая 2016 года.