Общество

Завершилась регистрация на конкурс "Лидеры России"

Завершилась регистрация на конкурс "Лидеры России"

Регистрация на конкурс управленцев "Лидеры России" завершена. За две недели поступило более 227 тысяч заявок из всех регионов России и 68 стран мира. Теперь всем участникам необходимо записать и загрузить в течение двух дней в систему собственное видеоинтервью, сообщает пресс-служба конкурса.

Отмечается, что загрузка видеоинтервью участников является обязательным условием для доступа к последующим заданиям дистанционного этапа.

"Теперь всем, кто зарегистрировался, необходимо выполнить первое задание дистанционного этапа: в срок до 18:00 27 октября  (по местному времени) нужно записать и загрузить видеоинтервью с ответами на вопросы о цели своего участия и главном профессиональном достижении. Все, кто не сделает это в срок, не смогут принять участие в остальных этапах конкурса и не будут допущены до дистанционного тестирования", - сообщается в пресс-релизе.

Конкурс "Лидеры России" — является флагманским проектом АНО "Россия — страна возможностей", учрежденной указом Президента России Владимира Путина 22 мая 2018 года.

В конкурсе участвуют как граждане России, так и иностранцы (2% от общего числа заявок). Примечательно, что в этом году женщин в конкурсе участвует значительно больше - 24,3%.