Общество

Путин призвал правительство при выполнении нацпроектов "не засыпать на ходу"

Путин призвал правительство при выполнении нацпроектов "не засыпать на ходу"

Президент России Владимир Путин обратился к правительству с призывом "не засыпать на ходу" и "не работать, как обычно" при выполнении национальных проектов.

"Национальные проекты призваны объединять граждан для достижения прорыва. Это необходимо на поворотном, рубежном этапе истории нашей страны. Я уже об этом говорил и хочу вас вернуть, чтобы мы не засыпали на ходу ни в коем случае. Мы не можем действовать и работать, как обычно, а должны осознать, перед решением каких задач мы стоим", - заявил глава государства на Совете по стратегическому развитию и национальным проектам.

По его словам, от результатов выполнения приказов "зависит благополучие людей и, без всякого преувеличения, будущее нашей страны, будущее России".

"Мы обязаны осуществить намеченные планы. Я хочу, чтобы все это хорошо понимали и были готовы к сложной, напряженной работе", - резюмировал российский лидер.

Как писал Ruposters, президент России Владимир Путин также заявил, что за реализацией национальных проектов, предусмотренных его майским указом, должен быть налажен "содержательный контроль".