Жизнь

Дана Борисова рассказала, как ей удалось избавиться от лишнего веса

Дана Борисова рассказала, как ей удалось избавиться от лишнего веса

Дана Борисова рассказала своим поклонникам, каким образом ей удалось эффективно похудеть. Об этом телезвезда поведала в своем инстаграме.

"Вот правила Даны Борисовой, которые и правилами-то назвать сложно. Просто так получилось и это работает. Так как я, в первую очередь, готовлю для Полинки и кормлю ее, то сама чаще всего доедаю то, что она не доела)) так появилась привычка есть часто, но очень помалу. Ем 6−8 раз в день, но порциями с ладошку", - рассказала Дана Борисова.

Также телеведущая призналась, что полностью отказалась от использования соли. Кроме того, Борисова не употребляет в пищу хлебобулочные и макаронные изделия. "Никаких булок, макарошек, даже супер-полезной итальянской пасты. Это самые калорийные продукты, которые сразу „прилипают“ к животику и бочкам. Никакой газировки, даже минеральной воды", - заявила телезвезда.

По словам Борисовой, она не объедается на ночь и предпочитает салаты и мясо птицы. "Основной наш с Полей рацион — это мясо птицы, салаты, крупы. Спасибо моей дочечке, я очень рано встаю (часов в 6 утра), чтобы собрать ее в школу и очень рано ложусь! А это спасает меня от объедашек на #ночь! Чем раньше лег спать — тем меньше съел", - написала ведущая.

Кроме того, звезда уделяет определенное время занятиям спортом. "3 раза в неделю — плавание. Я не хожу в фитнес-залы, не тягаю гири, как это сейчас модно. Больше люблю себя, когда я — тростиночка и бассейн мне в этом помогает. Вот, если коротко", - завершила свой рассказ Борисова.

Телезвезда набрала лишний вес после развода с бывшем мужем Андреем Трощенко и впала в депрессию. Однако в настоящее время личная жизнь Борисовой наладилась - как писал ранее Ruposters Life, новым избранником звезды стал продюсер Александр Морозов. Мужчина является большим любителем хоккея и даже возглавляет состоящую из знаменитостей команду "Комар". После начала романтических отношений с Морозовым Борисова стала посещать стилиста и косметолога, а также заметно похудела.