Политика

Бречалов и Говорухин выступили на открытии "Форума действий. Крым"

Бречалов и Говорухин выступили на открытии "Форума действий. Крым"

Сопредседатели Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов и Станислав Говорухин выступили на открытии "Форума действий. Крым", организатором которого стал Общероссийский народный фронт, говорится на сайте организации.

По их словам, в ходе форума общественники планируют обсудить достигнутые результаты и проблемы в развитии Крыма и Севастополя, а также сформировать общественные предложения, направленные на решение актуальных задач.

"Более двух лет Крым и Севастополь являются частью России, и также более двух лет Общероссийский народный фронт активно участвует в жизни полуострова. В связи с этим нам есть смысл подвести предварительные итоги, выяснить, насколько успешны те интеграционные процессы, которые за это время происходили и происходят, какие мы имеем промежуточные результаты. Нужно скорректировать и поставить как перед движением, так и перед нашими активистами новые задачи", - объявил Бречалов.

Активисты ОНФ отметили серьезный прорыв и улучшение в сфере здравоохранения, образования, ЖКХ, а также сохранение вызовов в области предпринимательства и экологии.

"Завтра на пленарном заседании мы постараемся подвести итоги и представить наши инициативы президенту России, лидеру ОНФ Владимиру Путину", - уточнил Бречалов.

Говорухин подчеркнул, что по итогам форумов ОНФ главой государства даются поручения, направленные на решение выявленных движением проблем.

"В эти два дня мы попробуем поговорить о самых наболевших проблемах, посвятить в них президента России Владимира Путина. Это, как правило, дает результат, появляются поручения. Мы надеемся, что и этот форум принесет свои положительные результаты", - резюмировал он.