Жизнь

Названо имя предполагаемого героя 8-го сезона "Холостяка" на ТНТ

Названо имя предполагаемого героя 8-го сезона "Холостяка" на ТНТ

Стало известно, кто станет героем проекта "Холостяк" на ТНТ в новом сезоне, сообщает Starhit. Им может оказаться популярный блогер.

26-летний Гусейн Гасанов разместил на своей странице в инстаграме видео, в котором он позирует в классическом костюме и с бабочкой.

Журналисты заметили, что именно в подобном образе по традиции предстают перед зрителями главные герои реалити-шоу на ТНТ "Холостяк".

"Лайкну всех, кто не угадает, что за шоу", - подписал видео блогер-миллионик, заинтриговав своих поклонников.

Многие решили, что лицом восьмого сезона "Холостяка" авторы решили сделать Гусейна Гасанова, на что словно намекает последний, не отмечая лишь комментарии под постом со словом "холостяк".

Фанатки блогера после этого обрадовались выпавшему им шансу стать его избранницей. "Хочу замуж за Гусейна", "Когда и где кастинг? Мне нужно точно знать. Чтобы успеть развестись", "Полюбому холостяк", - пишут пользователи сети.

Стоит отметить, новый кастинг на участие в шоу телеканал ТНТ объявил в начале сентября. Свои заявки подали уже сотни девушек, однако имя главной звезды реалити держалось в секрете.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГУСЕЙН ГАСАНОВ (@gusein.gasanov)

Стоит отметить, пользователи сети уже далеко не первый год прочат Гусейну Гасанову место героя "Холостяка", однако эти слухи до последнего времени так и не оправдались.

Напомним, героем седьмого сезона "Холостяка" был стоматолог Антон Криворотов, выбравший в финале проекта красотку Барбару Пино.

Как писал Ruposters Life, ранее звезда "Холостяка" Алексей Воробьев тайно женился в США.