Жизнь

Борис Корчевников возвращается на "Россию 1" с новым шоу

Борис Корчевников возвращается на "Россию 1" с новым шоу

Борис Корчевников готовится представить новую авторскую передачу на "России 1", сообщает Starhit. Телеведущий возвращается на ВГТРК после того, как его заменил в шоу "Прямой эфир" Андрей Малахов.

Новая телепередача Бориса Корчевникова на "России 1" получила название "Судьба человека". Представители телеканала уже подтвердили информацию о запуске данного проекта.

Героями передачи Корчевникова станут люди с интересной и необычной судьбой. "Гостями студии развлекательной телепрограммы становятся звезды первой величины", - отмечают сотрудники проекта.

Съемки пилотных выпусков программы начнутся рядом с метро "Академическая" совсем скоро - 28 и 29 сентября. Об этом свидетельствует размещенное в сети объявление от создателей шоу о наборе массовки - приглашаются принять участие в съемках проекта зрители интеллигентной внешности от 20 до 60 лет.

Как писал ранее Ruposters Life, после ухода с Первого канала на ВГТРК Андрей Малахов будет вместо Корчевникова вести передачу "Прямой эфир". Последний же сосредоточится на теле канале "Спас".