Жизнь

Солистка группы Serebro предстала перед фанатами полностью обнаженной

Солистка группы Serebro предстала перед фанатами полностью обнаженной

Солистка группы Serebro показала своим поклонникам фотографии, на которых предстала полностью обнаженной. Откровенные снимки Ольга Серябкина выложила в свой инстаграм.

Певица Ольга Серябкина порадовала своих многочисленных подписчиков в инстаграме новыми сексуальными фотографиями. На одном из снимков солистка группы Serebro предстала без нижнего белья, лишь небрежно накинув на обнаженное тело черную куртку.

Однако многие поклонники негативно отнеслись к появлению столь откровенных снимков в инстаграме певицы. "Похоже голос садится у нее, к следующей профессии идет", "Доска", "Да видели твои ноги короткие Зае...а постить херню", "Стыдно вообще", "Интересно, когда уже вагину заистанрамит)) у нее гораздо красивее есть фотографии , необязательно быть в неглиже", "Оля намного красивее в одежде а здесь не очень", "отписываюсь фуу", "Боже...лишь бы раздеться.. Уже не знают как внимания привлечь...", - возмутились пользователи инстаграма в комментариях.

В составе группы Serebro Серябкина находится с самых первых дней. Певица за это время неоднократно радовала мужскую часть слушателей фотографиями разной степени пикантности. Поклонники неоднократно отмечали, что девушка умеет выбрать ракурс, чтобы показать свои сногсшибательные формы в выгодном свете.

Певица рассказала, что она думает о реакции многочисленных комментаторов, которые обсуждают в интернете ее откровенные снимки. "Меня она веселит. И радует, что я рву все шаблоны. Вношу легкое разно­образие в серые будни. И еще: мне всегда интересен живой отклик людей. По нему можно сразу понять, что это за человек. На самом деле я читаю комментарии, но не отношусь к ним настолько серьезно, чтобы они смогли изменить меня и мои поступки. Хотя иногда отзывы людей могут заставить меня задуматься и посмотреть на ситуацию под другим углом", - поведала изданию Maxim Серябкина.