Жизнь

Американец потерял половину своего веса после троллинга на сайте бодибилдеров

Американец потерял половину своего веса после троллинга на сайте бодибилдеров

Джесси Шэнду было 26, когда он решил изменить свою жизнь. Он зарегистрировался на сайте посвящённому бодибилдингу и поместил там свою фотографию с предложением высказаться по поводу толстого человека, изображённого на ней. В конце концов, пользователи убедили молодого человека заняться собой, пишет Metro.

Избыточный вес причинял массу неудобств американцу. Он не мог лишний раз выйти из дома, или элементарно делать какие-то вещи, доступные обычным людям. Всё это приводило его в отчаяние, погрузив в водоворот негативных мыслей о будущем.

Это заставило Джесси пойти на отчаянные шаги. Он решился выложить своё фото на сайте, посвящённому культуре построения своего тела, попросив пользователей высказаться о нём в комментариях. На удивление Шэнда, тема быстро стала популярной на форуме и поднялась в топ по обсуждениям. По словам мужчины, он ожидал услышать шквал оскорблений и насмешек в свой адрес, однако люди наоборот стали его убеждать в том, что не всё потеряно и давать конкретные советы.

В конце концов, после многочисленных оправданий, настойчивость поклонников красоты тела дала свои результаты и американец начал вносить изменения в свою жизнь. Начав с контроля своего рациона, Джесси постепенно перешёл к строгой диете и физическим тренировкам, что, в конечном итоге, не могло ни дать результата - Джесси сбросил 150 килограмм.

Сейчас молодой человек планирует начать сбор средств для специальной операции по удалению излишков кожи, образовавшейся из-за последствий ожирения.