Жизнь

Звезда "Выжить в Дубае" Ангелина Татарченкова рассказала об обиде на Хилькевич и чувствах к Батрутдинову

Звезда "Выжить в Дубае" Ангелина Татарченкова рассказала об обиде на Хилькевич и чувствах к Батрутдинову
Звезда "Выжить в Дубае" Ангелина Татарченкова рассказала об обиде на Хилькевич и чувствах к Батрутдинову

25-летняя Ангелина Татарченкова недавно выбыла из шоу "Выжить в Дубае" - ей так и не удалось добраться до финала и получить заветные 10 миллионов рублей. В проекте уроженка уральского села привлекла внимание Тимура Батрутдинова, который начал флиртовать с ней. Девушка откровенно рассказала об истинных чувствах к комику.

Ангелина раскрыла, почему поначалу отвечала взаимностью на ухаживания Тимура Батрутдинова, хотя у нее был парень.

Когда я шла на проект, мы с молодым человеком состояли в отношениях около года. У нас был период притирок и было очень непонятно, что будет дальше. А Тимур умеет обаять, умеет разговаривать с женщинами. Вряд ли какая-то девушка в принципе устоит перед ним. И у меня, не буду скрывать, появилась к нему симпатия.

Тем не менее, уже во время съемок проекта Ангелина Татарченкова осознала, что она скучает по ожидающему ее дома молодому человеку.

"Кто бы ни был рядом, я хочу поддержки именно от него. Когда я вернулась, мы все обговорили и поняли, что у нас взаимные чувства", - отметила девушка. 

Ангелина из "Выжить в Дубае" рассказала о своем возлюбленном

Ангелина Татарченкова отказалась афишировать имя своего избранника, которого она предпочла Тимуру Батрутдинову.

Он работает в культуре и увлекается баскетболом.

В интервью "Комсомольской правде" Ангелина раскрыла обстоятельства знакомства со своим молодым человеком.

"Он решил временно устроиться в Дом культуры, где я работаю, но, увидев меня, задержался на год", - рассказала красотка.

Ангелина из "Выжить в Дубае" высказалась об обиде на Хилькевич

Подружившаяся с девушкой на проекте Анна Хилькевич в итоге настояла, чтобы именно Ангелина отправилась на испытание на вылет вместе с ней.

Мне было обидно от всей ситуации. Мы с "народниками" договаривались, что будем "убирать" звезд, чтобы победил кто-то из народа. Но, когда Аня изъявила желание пойти в номинацию со мной, ведомые люди быстро согласились. Все, кроме Тани.

По мнению Ангелины, Анна Хилькевич попросту устала от соревнований. "Это был ее третий раз, и она психологически не готова была бороться с мужчиной. Аня повела себя как настоящий игрок и делала все, чтобы победить. Я разделяю жизнь и шоу и не храню злость и обиды с проекта. В жизни Аня – очень добрый и радушный человек, всегда поможет, выслушает и даст совет. У нас у обеих очень много работы, но мы интересуемся, как друг у друга дела, и обмениваемся короткими историями", - отметила девушка. 

Как писал Ruposters Life, ранее звезды затравили студентку из Донбасса, доведя ее до слез в шоу "Выжить в Дубае".