Жизнь

"Во мне течет голубая кровь": Бузова похвасталась дворянским происхождением и украинскими корнями

"Во мне течет голубая кровь": Бузова похвасталась дворянским происхождением и украинскими корнями

34-летняя Ольга Бузова откровенно рассказала о представителях своего рода. Звезда "Дома-2" похвасталась дворянским происхождением и украинскими корнями в шоу "Студия 69" на YouTube-канале "Ламборджинсы", сообщает Starhit.

Популярная певица очень гордится своим происхождением. Изучившая свое семейное древо Ольга Бузова уверяет, что в ее роду якобы были даже настоящие представители благородных кровей.

Я уникальна, неповторима, неподражаема. Все просто — я русская. Считаю, в последнее время это эксклюзив. Я рисовала свое древо. У меня есть и украинские корни. Вообще у меня все в роду были славяне: дворяне, священники. Во мне течет голубая кровь.

Клип певицы "Мало половин" за эти годы набрал на Youtube несколько десятков тысяч просмотров. Звезда признается, что гордится своей работой.

Именно с этой песней я положила эру танцевальных флешмобов в России. Никто раньше до меня этого не делал. Сейчас успешно все берут с меня пример, и мне нравится, что я подаю его молодому поколению. Считаю, что это реально мегахит на все века. И я это уже сделала в 2017 году!

Как писал Ruposters Life, ранее Бузову назвали "богохульницей" из-за неправильной манеры креститься.