Жизнь

Возлюбленная Николая Баскова удивила поклонников идеальным телом

Возлюбленная Николая Баскова удивила поклонников идеальным телом

35-летняя возлюбленная Николая Баскова продемонстрировала шикарное тело. В своем Instagram Софи Кальчева опубликовала фото в бикини с отдыха в Греции.

Как передает Teleprogramma, в настоящее время певица наслаждается морем и солнцем вместе с сыном от первого брака Богданом. При этом Софи не забывает делиться с поклонниками кадрами в сексуальном купальнике, идеально подчеркивающем ее фигуру.

"Немного загорела! Извините за вид сзади! Хорошего дня", - подписала женщина один из снимков, на котором все желающие могли по достоинству оценить ее формы.

"Как будто одна из сестер Кардашьян. Вау, твоя фигура идеальная", "Отличная фигурка! Загар тоже восхитительный! Приятного отдыха", "Божечки, как вы красивы! Сексуальна, очень мила! Словно ветер на лету ловит вашу красоту!" - рассыпались в комплиментах подписчики.

Впрочем, сама Кальчева подчеркивает, что вовсе не считаете свое тело идеальным. Она признается, что за время каникул немного набрала лишний вес и обещает фанатам вернуть былую форму в самые кратчайшие сроки.