Жизнь

"С добрым утром, малыши": Шнур написал песню для нового шоу Хрюши и Степашки

"С добрым утром, малыши": Шнур написал песню для нового шоу Хрюши и Степашки

Телеканал "Карусель" запускает передачу "С добрым утром, малыши", в которой будут принимать участие легендарные детские персонажи Хрюша и Степашка. Песню для заставки программы написал лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров, сообщает "Комсомольская правда".

Премьера нового шоу состоится на телеканале "Карусель" 1 сентября, однако в сети уже сейчас можно послушать песню, написанную Сергеем Шнуровым специально для новой передачи. "Утро — это очень круто, Хочешь — пой, хочешь — пляши. Вам открыты все маршруты, С добрым утром, малыши!" - поет в новой песне лидер группы "Ленинград".

Музыкант выразил надежду, что его песня не испугает маленьких зрителей. "Песня должна быть "пробуждающей". Я надеюсь, детишкам будет не страшно ее слушать, хотя дети, я знаю, любят "Ленинград" и воспринимают мой голос как некоего Бармалея, что мне дико приятно", - цитирует Шнурова агенство "Москва". Кроме того, лидер "Ленинграда" не исключил возможность того, что когда-нибудь он запишет детский альбом. "Мы когда-нибудь созреем для написания детского альбома, потому что никто ими [детьми] не занимается, и придется мне", - сообщил Шнур телеканалу "360".

Незадолго до этого Сергей Шнуров опубликовал в инстаграме селфи с Хрюшей и Степашкой. "Встретился с кумирами. Степашку сшили нового, а Хрюша тот самый, настоящий, из моего детства", - написал музыкант.

Ранее Ruposters Life писал, что депутат Николай Валуев опубликовал в инстаграме фотографию со съемок программы "Спокойной ночи, малыши!". Знаменитый боксер признался, что стал новым ведущим программы.